Звезда 90-х, певица Татьяна Буланова недавно оказалась на больничной койке. Несколько недель поклонники ничего не могли узнать, что же случилось с их звездой, фанаты думали, что Таня заразилась коронавирусом. Однако выяснилось, что певица обратилась к медикам из-за проблем с сердцем.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российским СМИ.

Татьяна Буланова, скриншот: YouTube
Татьяна Буланова, скриншот: YouTube

Оказалось, что медики стали подозревать у звезды микроинсульт, поэтому оставили ее в больнице. Спустя несколько дней Татьяна вышла на связь с поклонниками. По словам Булановой, у нее было прединсультное состояние. Последние дни она публиковала фото из больницы и заверяла, что чувствует себя лучше.

А вот в передаче "Привет, Андрей!" принял участие ее друг Сергей Рогожин. Артист ответил на вопросы тех, кто беспокоится о звезде.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Таня Буланова себя чувствует хорошо! Я с ней на связи. Я думаю, что ее скоро выпишут. Она поехала на МРТ и ее там решили оставить просто обследовать. Ничего там супер серьезного нет, слава Богу", — поделился Сергей Рогожин с Андреем Малаховым.

Певица стала делиться снимками ужина, который ей передала подруга. Таня отведала несколько вкусных блюд. На кадрах видно, что рядом лежит меню. По всей видимости, до сих пор женщину не выписали из клиники. А накануне артистка снова показал кулинарные изыски. Примечательно, что свое лицо она скрывает от камер. Поклонники надеются, что скоро Буланова поведает о своем самочувствии и покажет лицо, чтобы опровергнуть слухи о болезни, которые распространились в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Салтыкову разнес в щепки бывший стилист - стареющая Барби.

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу оседлала полуголого жеребца, а он ее кинул – эпичное видео.

Знай.ua писал, подопечная Потапа Мишель Андраде сделала карантин очень горячим.