В костюме врача Брэд Питт появился на американском телевидении. На ролике звезда объясняла некоторые факты о коронавирус. Нет, Голливудский красавец не изменил своей профессии, его медицинские объяснения - один из скетчей популярного в Америке телевизионного продукта Saturday Night Live.

В скетче актер сидит за столом и “переводит” странные слова Дональда Трампа, Президента Америки. Он, к сожалению, последние недели не всегда может четко выражать мысли и официальные позиции государственного аппарата относительно эпидемии коронавирус. Поэтому сценаристы выбрали короткие реплики, которые показывают некомпетентность или растерянность президента, а Брэд Питт объяснял их, придавая словам логики и содержания.

Брэд Питт, фото GettyImages
Брэд Питт, фото GettyImages

Сценка завершилась тем, что актер снял парик и уже своим обычным голосом поблагодарил всех сотрудников системы здравоохранения США за их работу и борьбу с тяжелым вирусом.

Saturday Night Live - одна из самых популярных телепередач Америки. По сути, эта передача каждую неделю показывает новый набор скетчей. Saturday Night Live имеет постоянный состав актеров, однако они постоянно приглашают звезд исполнить маленькую роль. Так, в этом шоу можно увидеть как Брэда Пита, так и Леди Гагу. Как Бенедикта Камбербэтча, так и Натали Портман. Участие в Saturday Night Live - хорошая возможность сменить амплуа, сыграть что-то маленькое и ненавязчивое, а потому как звезды, так и зрители очень любят это шоу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Розовое шампанское после скандального развода: Брэд Питт и Анжелина Джоли снова воссоединились.

Как сообщал портал Знай.иа Не Джоли, и Энистон — Брэда Питта поймали с загадочной незнакомкой, фото.

Также Знай.иа писал, что Интернет в восторге: Брэд Питт копирует внешность любимых женщин.