Брак Сергея Жигунова и Веры Новиковой снова трещит по швам, но причина не в Анастасии Заворотнюк, ради которой актер бросил семью. Теперь по слухам среди фанатов, сердце артиста принадлежит его помощнице, журналистке Виктории Ворожбит.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, Facebook
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, Facebook

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит встретились два года назад на другом конце России – на полуострове Сахалин. Ворожбит быстро сработалась с Жигуновым и уже в 2019 году стала директором фестиваля.

Наблюдательные поклонники убеждены, что Сергей и Виктория живут вместе. Фанаты тщательно проконтролировали их аккаунты и обратили внимание на то, что оба выкладывают фото с одной геолокацией, кадры похожих интерьеров, а главное – снимки кота по кличке Пиня.

Заворотнюк, фото: Instagram
Заворотнюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

До недавнего времени Сергей Жигунов был официально женат с Верой Новиковой. Ее он оставил, когда увлекся актрисой Анастасией Заворотнюк, с которой познакомился на съемках комедийного сериала "Моя прекрасная няня".

Долгое время, 23 года, Сергей был примерным семьянином, пока на съемочной площадке сериала "Моя прекрасная няня", не познакомился с Анастасией Заворотнюк. По словам Сергея, Настя включилась в работу сразу. Артисты снимались очень много и постоянно находились вместе, что в итоге и привело к взаимной любви.

Таролог Саона уверена, что пара вскоре оформит отношения. По словам провидицы, Жигунова охватывает такая страсть, что он готов бросить все, чтобы быть рядом с любимой и эти отношения обречены на счастливый союз. У них сравжні чувства, так показали карты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, у Заворотнюк появились звездные "ангелы-хранители", видео

Как сообщал портал "Знай.ua", могла повторить судьбу Фриске, Билык оказалась на грани выживания

Также "Знай.ua" писал, какой была "Моя прекрасная няня" в детстве, показали школьные фото Заворотнюк