Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка еще и отыскала архивное черно-белое фото из детства, на котором красотку фактически не узнать. Оказывается, будучи маленькой девочкой, Оля не носила белоснежные косички, а ходила с короткой стрижкой и волосами каштанового цвета.

Как вы думаете, кто это?))) пошутила Полякова

Фолловеры не прошли мимо и принялись угадывать: "Иван Фёдорович Крузенштерн,человек и пароход", "Вы", "Может Ваш муж Вадик?", "Брат двоюродного дядя троюродной сестры . В общем потомок Поляковых 😀", "На Машу похожа, но фото из нашего детства, значит, это Вы))))", "Оля Полякова 😉", "Ты🔥🔥🔥", "Похож на мальчика )))Вадик", "Ольга Полякова в детстве", "Сталоне", "Розбійник😂😂", "Ваша Мама👍❤️".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.