Звезда 90-х Алена Апина, которая сейчас пытается выйти на вторую волну славы, старается поддерживать свежий и привлекательный внешний вид.

Услуги косметолога, к которым прибегала Апина, сделали из нее фарфоровую куклу. А вот проблема обвисших возрастных брилей никуда не делась. Эксперт рассказал, как Алена спаслась от щек "бульдога" и без уколов красоты.

Алена Апина, фото: youtube
Алена Апина, фото: youtube

Такую проблему, как глыбе, с возрастом становится все сложнее скрывать. Ботокс в этом случае не панацея, а даже наоборот. Препарат на первых этапах заставляет кожу наполниться, а когда рассасывается — проблема только усугубляется. Елена нашла спасение в парикмахера. Апина решила сделать для себя "всемогущее" каре, чтобы ее лицо стало более привлекательным. За счет такой прически брыли стали менее выраженными и отошли на второй план.

Алена Апина, фото: youtube
Алена Апина, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Если бы певица остановила выбор на классической прическе или каскаде, то стало бы только хуже. Многоуровневые стрижки лишь подчеркнут проблему и будут выглядеть не так уж привлекательно.

Апиной для полного счастья осталось перекрасить волосы в холодный оттенок. Тогда морщины звезды совсем пропадут и в свои 55 лет она будет выглядеть не хуже Синди Кроуфорд.

Так что косметолог — это не спасение от всех бед. Главное правильно оценить собственные проблемы и решить их без дополнительных рисков. Волосы-то отрастут, а вот ботокс нанесет непоправимый вред.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Катя Лель на самоізоялції назвала причины уничтожения иммунитета - после карантина переходим в новую плоскость.

Как сообщал Знай.uа, "Дельфин" Николаев и "русалка" Королева поспорили, кто будет мыть посуду и есть — Тарзан даже не подозревал, видео.

Знай.uа писал Лобода показала страстные танцы с красавцем-блондином, фанаты заинтригованы: "На Николаева похож".