Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное селфи с маленькой дочкой Лизой, которая сидела у гордого папы на шее. Так, артист показал, что малышке "покрасили" волосы в розовый цвет, намекнув, что из семья совсем не скучает на карантине из-за коронавируса COVID-19, а также поздравив крошку Лиззи, как девочку называют звездные родители, с Днем дочери 25 апреля.

З Днем донечки ))) Люблю тебе, мала ))) #крошкаlizi😘 поделился радостью Ткач

Фолловеры остались в восторге: "Как мило) вы классные)😉", "Вся в татуся😍", "Які схожі❤️❤️😍😍", "🔥🔥😍😍гарні ух 😊😊", "Копия....ПаПа😍", "Красуньчики 😍", "Вы самые класные😘 я вас обожаю😉", "А кого тебе ещё любить,как не свою кровиночку.???С праздником!!!❤️", "Ви надзвичайні!!😍", "Ваайййй тоопчікіі🔥🔥😍😍😍😍😍", "От уже мала копія))))", "Папина красавица!", "Красотуня 😍", "Одно лицо!!! Кой-кому кучерей не хватает 🙈🙈😎".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".