Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила яркий кадр, позируя в уютной домашней обстановке с их кошечкой по кличке Цея. Так, артистка рассмешила поклонников, отметив, что ее любимица обожает делать селфи, ведь на фото у красотки не такой уж и довольный вид. Стоит отметить, что в большой и дружной семье Бабкиных проживают целых два котика-сфинкса по кличке Кокос и Цея. Малышей пара забрала из питомника, что было давней мечтой Снежаны. Теперь зверушки окружены любовью не только мужа и жены, но и их троих детей: Артура, Веселины и Елисея.

Эти две дамы очень любят селфи. Особенно Цея😹 пошутила Бабкина

Фолловеры остались в восторге: "а я посмотрела на это фото и хотела написать: "А что, Веселина покрасила волосы?" 😁 Тут просто одно лицо!", "Круто😍😍😍Вы очень красивая♥️♥️♥️♥️", "Цея, я смотрю, искренне это показывает😁😍", "Ох и взгляд. Одна доброта👍😀😜", "Очень похожа на Вас!!!", "Как я их обожаю!!!🙀👏 Я тоже счастливая обладательница данной породы,спит сейчас за пазухой у меня🤣❤️💋", "Две красотки🔥🔥🔥🔥❤️", "Красивые две дамы💃", "Такая сексиледи😉".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.