Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами для проекта от культового дизайнерского бренда одежды и аксессуаров Chloe, который призывает фолловеров сидеть дома и соблюдать самоизоляцию на карантине из-за коронавируса COVID-19, привлекая и украинских звезд. В проекте уже поучаствовали Катя Осадчая, Ирина Горовая, Маша Ефросинина и другие. Так, артистка примерила женственное платье оранжево-кораллового, так называемого "лососевого" цвета и колготы в сеточку, обнажаясь на бильярдном столе и засветив нижнее белье.

@chloe #situation on #insulation 🔥 Love you @hrystia лаконично подписала Астафьева

Фолловеры остались в восторге: "Это ТАК красиво😻❤️", "Ну чересчур красиво", "Не, ну это можно выдержать?", "Класс 😍😇и видео и ди эй эйч эс, Дашьа 😏😍🔥", "Дашуля, ты срываешь всем карантин)) 🔥😍😍😍", "Даша, это роскошно 👋👋👋💥. Браво тебе и команде. Бесконечно смотрю 😂💙.", "На это можно смотре бесконечно!!!", "Вкусно❤️", "Эххххх куда каблуками?!!!!! Сукно только недавно перетянули 😭😭😭😭😭", "Куда с каблуками на стол?😯", "Так а в бильярд хоть поиграли ?)".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.