Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева подала иск в суд на продюсера популярной некогда группы "Ласковый май" Андрея Разина. Как пишут российские СМИ, Разин не единожды отпускал на адрес Кудрявцевой оскорбительные комментарии. Более того, в прошлом году он опубликовал в соцсети скандальный пост, в котором рассказал о событиях многолетней давности.

Так, в своей публикации Андрей Разин сообщил, что когда-то, во время гастролей, ребята из группы "Ласковый май" вызывали проституток в гостиницу, и среди них, по словам продюсера, была и Лера Кудрявцева. Телеведущая не стала терпеть такие оскорбления и подала в суд на Разина за обидные слова, она требует от него 2,5 миллиона рублей. Более того, иск касается еще и одного из крупных изданий, которое процитировало пост Разина, который он впоследствии удалил. От издания Кудрявцева требует 500 тысяч рублей компенсации за моральный вред.

Лера Кудрявцева и Андрей Разин, фотоколлаж znaj.ua
Лера Кудрявцева и Андрей Разин, фотоколлаж znaj.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, телеведущая Лера Кудрявцева призналась в связи с женщиной.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: совсем не "Ласковый май" – Шатунову начали серьезно угрожать.

Также портал "Знай.ua" писал, что Шатунов решился на ответственный шаг ради Волочковой.