Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Евгений Кошевой часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. А недавно любимая жена знаменитость Ксения и старшая дочь Варвара приняли участие в женственной фотосессии от бренда одежды. Так, красотки позировали посреди поля и желтых цветов в нежнейших платьях бежевого цвета, а поклонников поразила не только схожесть мамы и дочери, но и то, как выросла маленькая Варя, которую большинство помнят по стендапам в шоу "Рассмеши комика".

Фолловеры засыпали семью комплиментами: "Офигеть, как сестры😍😍😍", "Вау , красотки 😍", "Гарнюні", "Какие красивенькие!👍☺️😉❤️", "Богини😘🌹😘", "Какие красивые🔥❤️❤️", "Красотки ❤️🔥🔥🔥🔥", "Супер прекрасные!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍", "БОГИНІ!😍🤗", "Нет слов ❤️", "😊👍💃👗красотульки🎉", "Платье офигенское!! 🔥🔥🔥 а вы красотки😍", "Такі тендітні🔥💣😍", "Хороши!!!😍", "👍👍👍Красотки💯💯💯💯".

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что дружная семья придерживается карантина из-за коронавируса COVID-19, а чтобы не скучать в четырех стенах, принимает участие в различных челленджах. К примеру, недавно Ксения и Евгений записали смешное видео, на котором играли в "Камень-ножницы-бумага", а за каждый проигрыш "макали" друг друга в муку с различными добавками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".