На странице студии "Квартал 95" в Instagram опубликовали два снимка и милой весенней фотосессии в поле супруги и дочери актера Евгения Кошевого. Жена артиста Ксения и старшая дочь Варвара запечатлены на фото среди цветущего поля, они нарядились в похожие платье и красиво позируют на камеру.

На первом фото мама и дочь держаться за руки, слегка их подняв, здесь Варя смотрит в кадр, а Ксения – на дочь. Ветер красиво развевает их волосы, а на лицах легкий макияж. На втором снимке уже и Ксения, и Варвара смотрят в камеру, дочь приклонилась к матери. В подписи к публикации говорится: "Начинаем май с красоты. Пусть последний месяц весны все-таки позволит нам немного им насладиться!". Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать семейство Кошевых комплиментами в комментариях к публикации, многие отметили, как Варвара похожа на отца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как Евгений Кошевой развлекается во время карантина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой и Ткач спели песню о карантинной "диете" и разозлили украинцев.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кошевой из "Квартал 95" с женой на карантине дошли до края.