66-летний Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз и скрывает супругу

Музыкант тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз — новости о недавней свадьбе он до последнего хранил в секрете. Однако некоторые подробности мероприятия Макаревич все-таки придал огласке. Об этом пишут российские СМИ.

Оказалось, что 66-летний Андрей Макаревич в четвертый раз связал себя узами брака еще в декабре прошлого года. Лишь спустя несколько месяцев, артист признался, что счастлив от того, как теперь складывается его жизнь. Лидер рок-группы "Машина времени" считает, что ему просто повезло встретить новую любовь.

По словам Макаревича, его четвертой супругой стала молодая еврейка по имени Эйнат. Возлюбленные решили не устраивать пышного мероприятия и организовали скромную церемонию. Судя по всему, молодожены провели торжественную процедуру в Израиле.

Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru
Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Молодая, красивая, умная… Свадьбы у нас как таковой не было, на самом деле. Я не большой любитель этих общественных мероприятий. Выпили очень узким кругом. Никакого пафоса я не устраивал", — поделился Макаревич.

Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru
Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru

Однако, совместная жизнь Андрея и Эйнат началась с испытания. Молодая жена артиста находится сейчас в Израиле, в то время как он сам находится на самоизоляции в Москве. Эйнат должна была прилететь к Андрею, но все рейсы отменили. Теперь молодая семья общается по видеосвязи и ждет возможности воссоединиться.

"Мы, к сожалению, порознь. Она застряла в Израиле. Я успел прилететь, а вот она задержалась буквально на один день. Так что теперь ждем, когда появится возможность встретиться", — рассказал музыкант.

Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru
Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru

Андрій макаревич з дружиною Ейнат, фото: paparazzi.ru
Андрей Макаревич с женой Эйнат, фото: paparazzi.ru

Макаревич также приоткрыл занавес тайны и на историю знакомства с избранницей. Пара впервые встретилась в путешествии по Эфиопии, где и завязались из отношения. Артист уверяет — супруга не является одной из его ярых поклонниц, да и музыкальной деятельностью сама не занимается.

Отметим, что ранее Макаревич был женат трижды. Первой женой певца стала Елена Глазова, с которой они разошлись спустя три года. После этого рокер женился на Алле Голубкиной, ставшей матерью его первенца - сына Ивана. Несмотря на появление наследника, отношения пары дали трещину и они подали на развод. С третьей женой - Натальей Голубь, Макаревич прожил дольше - семь лет. Они разошлись в 2010 году.

Помимо сына, у артиста есть две дочери, рожденные вне брака — Анна и Дана. Макаревич старается поддерживать максимально близкие отношения с наследниками и искренне переживает о них.

Напомним, Макаревич поделился мыслями о войне на Донбассе

Как сообщал портал Знай.ua Макаревич жестко прошелся по лева российских пропагандистах

Также Знай.ua писал, Андрей Макаревич написал песню, посвященную разгона протестующих во время митингов в Москве