Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка веселый кадр, на котором позирует в необычном образе.

Как видно на фото, перед камерой Никитюк появилась, лежа в шезлонге. "Позагорать" она вышла в интересном образе – на ней черные рваные джинсы, которые засветили попу, и оригинальный голубой топ с воротничком и узелком ниже груди. Этот наряд красиво подчеркнул стройную фигуру звездной красотки. Ее волосы распущены, она томно смотрит в камеру, приложив одну руку к лицу. В подписи к снимку Леся написала: "Настроение". А фанаты принялись активно обсуждать ее пост, засыпая комплиментами. "Нереальна", "Красотка", "На обложку Vogue", "Красавица", "Обожаю!", "Круто", "Красивая", "У вас видно попу", - пишут в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.