В сети ходят слухи о Дженнифер Лопес и Брэда Питта. Фаны ожидают даже не официальных заявлений о романе, а сразу новостей о свадьбе звезд. По информации таблоида InTouch, который ссылается на надежного инсайдера из окружения актеров, Питт сделал бывшей жене предложение. А Энистон с радостью приняла.

Дженифер Энистон, фото: Іnstagram
Дженифер Энистон, фото: Іnstagram

Но в последнее время в отношениях пары будто образовалось похолодание. Актеров давно не видели вместе, а в СМИ поползли слухи, что Питт очень сблизился со своим визажистом и просто подругой – Джейн Блэк.

Вряд ли все это пришлось по душе Энистон. Недавно она рассказала поклонникам о легкий способ, которым успокаивает себя дома. Замечательным средством отвлечься от насущных проблем оказалось мытье посуды. И судя по тому, что Дженнифер стала часто это делать, проблемы с Питтом ее одолевают все больше.

Все это стало доказывать голливудскую звезду до отчаяния. Ситуация обострилась настолько, что Энистон даже начала флиртовать с бывшим ради ревности Питта. На это указывает попытка актрисы возобновить отношения с бывшим бойфрендом – музыкантом Джоном Майером. На днях он выходил в прямой эфир в своем Instagram. Дженнифер не просто подключилась к просмотру, но и стала комментировать шутки Майера.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Когда музыкант сказал, что в его словах можно найти только 4% полезной информации, Энистон разразился смехом и отправила соответствующие смайлы в чат эфира. Попытка флирта выглядела немного грустная. Ведь Майер даже не заметил присутствия бывшей и не отреагировал на ее реплики.

Пока что никто из окружения пары не делал заявлений о разрыве их отношений. Поэтому надежда на счастливый хеппи-энд до сих пор тлеет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мэттью Перри пошел по стопам подруги Дженнифер Энистон, фанаты в восторге.

Как сообщал портал Знай.uа, Кортни Кокс подтвердила, что между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом все еще есть любовь.

Также портал Знай.uа писал, что голливудский актер Брэд Питт прокомментировал возобновление отношений с бывшей женой Дженнифер Эннистон.