Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров из новой необычной фотосессии, на которых появилась в невероятно нежном образе.

Как видно, Джамала запечатлена на кухне у стола. Для фотосессии артистка надела бесформенное платье интересного оттенка, которое не сильно-то скрывает беременный живот. Ее волосы распущены и выпрямлены, а на лице легкий макияж, и улыбка не сходит с губ. В подписи к публикации Джамала анонсировала новый прямой эфир, но необычный. Она предложила фанатам не просто поболтать, а обсудить пение и вокал. "Думаю, что в ближайшее время проведу прямой эфир и отвечу на накопившиеся вопросы. Конечно же, он больше будет интересен людям, которые хотят связать свою жизнь с искусством, пением", - написала звезда. Фанаты не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.