Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким видео из необычной фотосессии в мегаполисе.

В ролике Алла запечатлена на прогулке в городе, куда вышла в стильном и даже дерзком наряде. На ней длинное черное платье спортивного фасона, поверх которого накинула сверкающе серебристую курточку, а на голове у нее черная шапочка. Модель активно позирует и играет на камеру, гуляя среди дорожных работ, к тому же видео интересно смонтировано. В подписи к ролику Костромичова написала: "Кажется, это было в прошлой жизни...", похоже, она намекает на то, что видео снималось до карантина. Фанаты не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.