Елена-Кристина Лебедь – известная телеведущая и светская львица, которая является невестой бывшего вице-премьера Павла Розенко, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз девушка показала пикантное фото с возлюбленным, на котором они позируют в интересной локации.

Как видно, парочка запечатлена на пляже у огромного озера. На прогулку Кристина вышла в легком красном платье, поверх которого накинула короткую джинсовую курточку. При этом она стоит на песке босиком, впрочем, как и Розенко. На нем темные штаны и красная футболка, которая буквально сливается с платьем девушки. В подписи к кадру Лебедь написала: "Утро шепчет звонкой прохладой. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Кристины, засыпая парочку комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, невеста экс-министра показала, как она втроем с Розенко и Сарой развлекается на природе.

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко Кристина Лебедь "почернела" на съемках – не маска и не фильтр

Также портал "Знай.ua" писал, что невеста Розенко научила свою "лохматую подругу" читать.