Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными архивными кадрами со съемок под руководством звездной подруги, фотографом и экспертом "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Так, артистка позировала в одном из отелей Львова полностью обнаженной, целуя сама себя в зеркало и выставив напоказ ягодицы.

Шел 49-й день самоизоляции..🖤🎥 А я так и не смогла выбрать: цвет или чб? поинтересовалась Соня Плакидюк

Фолловеры остались в восторге: "@moi_sofism Так, и как теперь жить? ♨️♨️", "Даашааа😍😍", "Фото бомба, и ничего пошлого, это Сонина работа, очень красиво❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤", "Сонічка, Ви неймовірно талановита дівчинка ❤😘🔥😍😍😍 і подружка ,неймовірної краси жінка 😍😍😍", "Красиво, идеально все, нет пошлости ,,губатой,, , силиконовой. Мечта каждой женщины иметь такое тело, лицо", "ЕЛКИ ПАЛКИ это невозможно выдержать!!!!🔥🔥🔥🔥🔥", "Почему подписавшись на Соню, я все время вижу голую Астафьеву?)", "Цветная 😻🔥🔥 очень эстетично выглядит и нисколько не пошло❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.