SpaceX приближает будущее как может. Компания уже разработала множество инновационных ракет, придумала технологию посадки первой ступени, и запускает спутники для создания всемирного бесплатного интернета. Теперь SpaceX поможет создать и фильм будущего. Впервые в истории фантастический фильм про космос будет снять не в студии.

Том Круз, фото gettyimages
Том Круз, фото gettyimages

Первым звездным актером, который покинет нашу планету для съемок фильма станет Том Круз. К сожалению, пока неизвестно, какое именно кино планируют снять, однако сообщается, что это точно не новая часть “Миссия Невыполнима”. Пока фильм будущего находится только в проекте, на ранних этапах разработки. Тем не менее, история с отправкой Тома Круза в космос может стать реальностью.
Очевидно, что съемки не начнутся в ближайшее время. Как минимум, сначала должна произойти отправка в космос профессиональных астронавтов, чего в Соединенных Штатах не было с 2011 года. Дата отправки космонавтов на МКС уже известна – 27 мая 2020 года. Скорее всего, к съемкам фильма будущего приступят не раньше 2021 года.

Кроме того, можете почитать неутешительные новости от компании Apple, которая отменила мартовскую презентацию iPhone SE 2 (iPhone 9) и других гаджетов.

А вот ранее Том Круз незаконно пробрался в дом голливудской тусовщицы и нарвался на то, чего никто не ожидал.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще