Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу "Голос страны" и которому приписывают бурный роман с украинской певицей Тиной Кароль, опубликовал в своем Instagram интересное видео, которым заинтриговал поклонников.

В новом ролике, Дан Балан анонсирует свой новый проект, в котором предложит украинцам всем и все прощать. Проект так и называется "Все пробачати", о нем артист и рассказывает в видео. Так, суть проекта состоит в том, чтобы помочь свести людей и помирить их. "Приглашаем людей, у которых какая-то обида есть, они с повязками будут. И они открывают эти повязки и видят людей, которых не видели по 5, по 10 лет. Большинство из них не виделись из-за какой-то обиды. Их пригласили на это шоу, и они сняли эти повязки… и конечно боль, сложно простить, но они находят силу и прощают", - рассказывает Балан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также "Знай.ua" писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.