Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, которые вместе с женой сидели в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам брутальное видео, которое является анонсом его нового подкаста.

В ролике можно увидеть, что Потап сидит на диванчике в компании своего коллеги Позитива и известного музыканта Жени Галича. Похоже, парни обсуждают что-то весьма интересное и даже брутально матерятся. Но сложно понять, о чем они говорят, ведь в анонс вынесены самые горячие моменты. Среди прочего можно услышать, как Потап говорит о проститутках. А в подписи к видео он написал: "2POPODCAST @2popodcast #2popodcast @jenia_galich @positiff будет много ненормативной лексики, подколов и закомплексованных пассажей".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.