Известная певица Лолита активно ведет собственный Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами. Так, во время карантина артистка пыталась запустить свой шуточный челлендж и даже подстригла каре в самоизоляции. На этот раз Лолита решила поднять настроение фанатам новым роликом.

Видео певица опубликовала в Instagram.

"Как много всего сейчас можно показать: лестничной клетке, лифту, мусорному контейнеру✌️😂 Не отпускайте настроение 🙌❤️", - написала Лолита.

В видео артистка накрасилась и надела огромные серьги из бамбука в виде колец. Она отметила, что "любимый подарил ей то, что ей понравилось, но до карантина она не могла носить".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Зато сейчас, с мешком мусора это выглядит просто органично. Пошла выносить мусор, буду показывать это мусорному контейнеру", - улыбаясь, говорит Лолита.

Поклонники оставили немало разнообразных комментариев под оригинальным роликом. В частности, некоторые удивились размеру сережек и поинтересовались, не тяжело ли их носить, а другим фанатам ее серьги напомнили ручки от авоськи и даже сравнили с ушами чебурашки.

"Лолита, ушкам не тяжело?", " Вы личность! Люблю Вас!!! Освещайте важные темы только!", "Спасибо за Оооочень тонкое ощущение/понимание жизни", "Прекрасные ручки от авоськи)))))", " Как уши у чебурашки!", " Ой какие серьги красивые", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита обчекрыжила волосы, а потом посмотрела в зеркало и "отрезвела".

Как сообщал Знай. ua, Лолита с Королевой и Овсиенко спели на украинском.

Также Знай. ua писал, что Лолита составила завещание, забыв о своей единственной дочери.