Супруга известного певца Александра Малинина Эмма постоянно радует поклонников семейными фото. Звездная пара в месте воспитывают двух детей — сына Фрола и дочь Устинью. У супругов также есть дети и от прошлых браков. В свои зрелые 57 Эмма выглядит весьма чудесно. Женщина не скрывает, что ее стройна фигура — это заслуга постоянных тренировок.

Кроме того, супруга артиста любит ухаживать за собой. На днях избранница Александра Малинина опубликовала на личной страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в банном халате и с маской на лице.

Публикация Эммы Малининой, фото: Instagram
Публикация Эммы Малининой, фото: Instagram

"Маски бывают разные", - подписала публикацию Эмма.

Многие поклонники похвалили Эмму за смелость, ведь не каждая дама может себе позволить опубликовать такое личное фото: "Обожаю вашу жизнерадостность и неиссякаемый позитив"; "Вы и в этой загадочная красотка"; "Да, мне тоже нравятся маски, особенно чудо-глина с минералами мертвого моря".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров слил откровенные кадры, где Басков нагло лапает голосистых красоток.

Как сообщал Знай.ua, мохнатые подмышки и брутальная борода - Кончита Вурст эпично "въехала" в карантин.

Знай.ua писал, Бабкина вышла из комы, обомлел даже Басков - "Черта не боится".