Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась рядом довольно странных видео, устроив романтическую трапезу для себя и возлюбленного-инкогнито, лицо которого решила настойчиво не показывать. Так, артистка призналась, что они с мужчиной решили приготовить шашлык у себя во дворе, отметив, что даже съест один маленький кусочек курицы, но не больше. Также женщина решила включить праздничные огни на массивной ели, сообщив, что таким образом пара решила отпраздновать Новый год 6 мая. Необычные действия балерина сопровождала бокалом белого вина.

Пора выходить из шизофрении...💃 Оставаясь в любви и романтике🙏❤️🌺🥂🥬 поделилась радостью Волочкова

Фолловеры не прошли мимо, однако комментарии хитрая балерина скрыла, побаиваясь критики в свою сторону. Поклонники уже привыкли и к шпагатам Анастасии, и к ее снимкам в купальнике, и довольно жестокому обращению с животными, однако некоторые все-таки хотят надоумить артистку жить без лишней "показухи". В последнее время Анастасия также поражала чрезмерной худобой. Как оказалось, Волочкова решила не есть ничего, кроме салатных листочков, шпаната и острого супа.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.