Многие люди уже успели возненавидеть пандемию коронавируса и связанные с ней карантинные меры. И действительно, никуда нельзя выйти, везде нужны медицинские маски и перчатки, а при неосторожности и вовсе можно получить крупный штраф, особенно жителям Москвы. Однако некоторые люди даже счастливы, что судьба повернулась именно так. Например, Анастасия Волочкова благодарна пандемии!


На своей странице в Instagram Волочкова опубликовала видео, в котором рассказала, что счастлива из-за того, что в России объявлен карантин. “Смотрите, какой прекрасный выход из пандемии – это глаза кота Лаки”, сказала довольная Волочкова, держа большое, белое, пухнастое животное на руках. Спойлер: коту такое обращение с собственной персоной не понравилось.
Волочкова заявила, что она рада находиться в том месте, где она сейчас. Она счастлива, что ее окружают любимые люди, друзья. “Я и раньше не хотела никуда ехать, а сейчас и подавно”, заявила она. “Это прекрасные, романтические вечера”, сказала Волочкова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.