Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда показала несколько кадров из новой необычной фотосессии, на которых появилась в мрачном образе, а в подписи к публикации напомнила о годовщине победы во Второй мировой войне.

Как видно, Джамала запечатлена в полутемной комнате, она сидит на полу и печально смотрит в камеру. На ней широкие черные брюки и серая вязаная кофта оверсайз. Волосы певицы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж. Этот пост звезда посвятила Дню памяти, который 8 мая отмечают в Украине. В подписи к публикации Джамала написала: "Важно помнить свою историю, трагическое прошлое, чтобы не допустить ошибок в будущем... Память делает нас сильнее. Вечное уважение погибшим во Второй мировой войне. Мира всем нам".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.