Дочери Анастасии Приходько Нанне в этом году исполнилось 10 лет. Внешне девочка уже становится похожей на звездную маму.

В преддверии Дня матери певица рассказала Знай.ua, как изначально хотела назвать дочь и почему дала сыну, которому четыре годика, имя Гордей.

Анастасия Приходько, фото: Facebook звезды
Анастасия Приходько, фото: Facebook звезды

Артистка призналась, что у дочери два имени: Нанна и Нарина.

"Когда я ругаюсь на нее, то говорю Нарина - оно звучит устрашающе (смеется - ред.). И она сразу слушается! А Нанна, Нанушка ласкательно. А вообще я хотела назвать ее Денола, но тогда никто меня не поддержал и остановились на имени Нанна - я, увы, его не выбирала!" - поделилась Приходько.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Настя добавила, что уже имя для сына она выбирала сама. Гордей - редкое имя, которое и звучит красиво.

"Тем более я считаю, что в мужском имени всегда должна присутствовать буква "р". Она придает мужественности. Поэтому имена Иван, Леонид, Михаил я даже не рассматривала, не люблю мягкость в именах", - отметила звезда.

Дети Анастасии Приходько, фото: Facebook звезды
Дети Анастасии Приходько, фото: Facebook звезды

Анастасия Приходько с дочкой Нанной, фото: Facebook звезды
Анастасия Приходько с дочкой Нанной, фото: Facebook звезды

Также Настя призналась, думает ли о пополнении в семье.

"У меня полный букет: и лапочка дочка, и сыночек. На данном этапе мы не задумываемся о третьем, потому что в первую очередь нужны внимание, забота и ласка. Мне бы сейчас дать им любовь в такое тяжелое время, побыть с ними. Родить - не проблема, а вот обеспечить их всем своим вниманием - крайне сложно! Наверное, когда я пойму, что готова сидеть дома, тогда я подумаю о пополнении", - прокомментировала артистка.

Напомним, ранее Анастасия Приходько поделилась откровениями о своей семье.

Также сообщалось, что звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт наконец-то стал папой.

А младшая дочь Веры Брежневой поразила схожестью со звездной мамой.