Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом covid-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой.

Певица решила показать, как она выглядит дома на карантине. Свежее фото Лобода опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Светлана появилась почти без косметики, ну разве что с очень натуральным макияжем. Зная, сколько певица обычно наносит косметики на лицо, можно считать, что она показалась в естественном виде.

На фото у Лободы растрепанные волосы, она одета в красный свитшот и смотрит в кадр. Выглядит действительно очень по-домашнему.

"Как дела?",- кокетливо спросила Лобода.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В комментариях певице оставили множество комплиментов.

"Повезло Тиллю", "Светлана, как всегда, прекрасна", "Все нормально, ждем завершения карантина", "Вы опубликовали фотку, и стало хорошо", "Красотуля", "Светик семицветик", - пишут пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода превратилась в горячую фермерку и "зажгла" с лошадьми в сарае

Как сообщал портал Знай.ua Светлана Лобода поразила новым занятием на карантине

Также Знай.ua писал, Лобода в неистовом танце засветила тату в интимном месте.