Экс-балерина Анастасия Волочкова обнародовала фото из самоизоляции.

Эпатажная российская прима Анастасия Волочкова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Волочковой, где балерина публикует личные фотографии, насчитывает более 1,1 миллиона подписчиков.

Так, не отступая от своих Instagram-традиций, Волочкова опубликовала очередное фото, на котором показала, как проводит свою самоизоляцию.

Поскольку из-за карантинных ограничений балерина теперь не может устраивать прилюдные шпагат-шоу, она забавляется этим дома.

На фото Волочкова розкарячилась в очередном шпагате. Имеет полное право - карантином это не запрещено.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Но в отличие от большинства своих подобных фото, в этот раз прима одета более сдержанно - в сплошном купальнике с тигровым принтом.

Для большего эффекта одну ногу Волочкова задрала на трюмо.

"Изоляция", - коротко подписала певица свое фото.

Кстати, подобные публикации, где балерина розкарячується в шпагате, всегда вызывают бурный ажиотаж и собирают негативные комментарии. Поэтому со временем Волочковой пришлось отключить возможность комментирования на своей странице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова отпраздновала Новый год в мае и рассказала, как выходить из шизофрении

Как сообщал портал Знай.иа, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Также Знай.иа писал, Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.