Певица Лолита Милявская в телевизионном интервью выразила свое мнение относительно женского пола. Как считает звезда эстрады, на самом деле все женщины являются сильными.

Соответствующее видео было опубликованному на странице фан-аккаунта Милявской в социальной сети Instagram.

"Это иллюзия, что все женщины слабые. Нет слабых ни блондинок, ни рыжих, ни лысых, ни брюнеток. Все сильные, мы от природы такие", - сказала Лолита.

Таким образом певица выступила против популярного предубеждения о том, что женщины являются слабым полом.

Лолита Милявская, фото Instagram
Лолита Милявская, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также Лолита и прокомментировала женскую судьбу и природу.

"В каждой женщине живет Раневская, мы в состоянии быть трагикомическими, это наша сущность", - утверждает певица. (Фаина Раневская - советская актриса, известная своим острым ироничным чувством юмора).

в Последнее время Лолита пытается осмыслить многие аспекты человеческой жизни. Недавно она привлекла внимание СМИ откровенностью об отношении к браку. Певица прокомментировала свое теперешнее состояние одинокой женщины, разведенной уже в пятый раз. Увы, развода не было спокойным и полюбовним - бывшие партнеры достаточно активно делились грязными подробностями своей жизни. “Я решила пока воздержаться от каких-либо типа отношений”, - заявила певица в прямом эфире на своей странице Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз, выходка переплюнула даже Волочкову.

Как сообщал портал Знай.иа Лолита с Королевой и Овсиенко спели на украинском — уникальные кадры без фанеры и гламура.

Также Знай.иа писал, что Лолита призналась, размер "солдатика" у Цекало – "Пятьдесят шесть – это нормально".