Известный турецкий актер, участник конкурсов "Лучшая модель Турции" и "Лучшая модель мира" в 2002 году, 36-летний Кыванч Татлытуг часто радует милионную аудиторию фанатов в Instagram. Недавно знаменитость поделился черно-белым селфи, позируя в уютной домашней обстановке и покоряя поклонниц лишь взглядом. Стоит отметить, что артист состоит в счастливом брак с дизайнером Башак Дизер с 2016 года, когда пара провела роскошную церемонию в Париже. Турецкие же СМИ нередко называют красавчика "турецким Брэдом Питтом".

Фото тут же восхитило фолловеров со всего мира, которые принялись засыпать Татлытуга комплиментами. К слову, актер обрел популярность благодаря сериалам "Серебро", "Запретная любовь", "Курт Сеинт и Александра", "Кузей Гюней", "Отважный и красавица" и многим другим. В 2009 году по опросам глянца "Hurriyet" знаменитость был признан "самым сексуальным мужчиной".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.