Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил трепетные черно-белые кадры, показав украинцам архивы и сообщив радостную новость. Оказывается, 11 мая артист и его жена Снежана празднуют годовщину - 12 лет со дня их свадьбы. В честь важного события Сергей впервые поделился снимками с таинства венчания.

Наше 11 мая много-много лет назад!🤍 Наше Начало! Делюсь самым сокровенным- таинством Венчания!🤍 поделился радостью Бабкин

Фолловеры остались в восторге и засыпали парочку комплиментами: "Такая чистая и светлая любовь 💗 🙏 Благодарю, что делитесь этими моментами жизни", "Нет слов!Вы необыкновенные,космические люди!!!", "Пусть Божья благодать, милость и прощение будут фундаментом ваших отношений всю жизнь! Берегите друг друга!!! ❤️❤️.", "Клас, щасливого сімейного життя😍", "Вааау😍💞💞💞💞💞 благословенные".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Снежана Бабкина также выложила трогательные фото такой светлой годовщины. В кровати красотка позировала с 11-месячным сыном Елисеем и дочкой Веселиной, которые появились в этом браке. Творческий муж же забросал их кровать лепестками роз, а любимой жене вручил огромный букет нежных сухоцветов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.