Биография этой участницы реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал) не сожет не тронуть. У Юли было сложное детство. В семье девушку не любили. Братья ее избивали. Да и родная мать всячески издевалась над ней.

– У меня остались шрамы на руках от спичек, которые мать тушила об меня. Есть увечья на лице от ее ногтей, – говорит девушка. – В детстве я каждый день мечтала, как вырасту и сбегу из семьи. До проекта вообще пыталась не вспоминать, что происходило со мной в детстве.

Самое страшное воспоминание для девушки – о сарае, где ее закрывали и сажали на цепь.

– Первый раз это произошло в 7 лет, – говорит Юля. – Мама вывела меня на улицу, открыла сарай и бросила туда. Поначалу я плакала, говорила, что не хочу там сидеть. Не понимала, за что меня закрывают. Потом привыкла к этому. В сарае было очень темно, только через щели в дверях немного попадал свет. Самое страшное, когда меня запирали с самого утра до вечера. Я часто пряталась на чердаке, знала, что там меня искать не будут. Сидела и ждала, пока мама не уедет на работу.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

На реалити девушка снова оказалась в сарае «из детства». Только на этот раз вместе с психологом, где и вспомнила все, что с ней произошло. А потом сожгла его, чтобы символично освободиться от тяжелого прошлого. Сможет ли Юля навсегда избавиться от детской травмы – смотрите каждый понедельник в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дядю Жору срочно госпитализировали после инсульта, в каком состоянии комик. Популярный комик Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, попал в больницу после инсульта

Как сообщал портал "Знай.uа", близкий друг Надежды Бабкиной попросил молиться за больную певицу - "Может случиться всякое".

Также Знай.uа" писал, что Лолита составила завещание, забыв про свою единственную дочь. Лолита Милявская оставила единственную дочь Еву без наследства