Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами, позируя на балконе в облегающем спортивном наряде сиреневого цвета. Так, артистка примерила топ и лосины, засветив стройную фигуру. Также Даша устроила занятие по йоге просто на балконе, решив попросить многочисленных поклонников помочь ей с основами.

В йоге главное, напомните...? поинтересовалась Астафьева

Фолловеры не прошли мимо: "Главное не уснуть..🦦", "Лосики в талии большие 😜", "Вытянуться! Чтоб не было видно что наел на карантине (всегда так делаю!🙈) 😅", "Научиться стоять на голове без рук 🤪", "Ты сирень)", "Главное спокойствие и баланс", "Растелить коврик", "Вы самая красивая девушка ! Я восхищаюсь умом вашим и красотой!", "Главное чтоб костюмчик сидел:)😊", "У Астафьевой самая красивая фигура из звезд👍👏Реально😊", "Главное кайфануть после окончания 😉", "В йоге главное йога😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.