Заслуженная артистка Украины Наталия Карпа обнародовала трепетное фото своей дочери, которую родила в прошлом году, и растрогала фанатов.

Соответствующий снимок певица выложила на собственной странице в Instagram, куда в последнее время закидывает различные снимки и видеоролики.

Так, на фотографии запечатлена сама артистка, ее супруг, участник АТО и лидер Павлоградской партийной организации УКРОП Евгений Терехов, а также и маленькая дочь, закутанная в фиолетовый "кокон" и одета в милые ушки.

Скріншот сообщения

"Моя семья - моя опора, мой фундамент, моя основа", - коротко и лаконично подписала свою фотографию звезда.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит заметить, что пользователям такой снимок понравился и те засыпали его лайками, а также пожелали счастья и согласия в семье.

Стоит заметить, что ранее исполнительница рассказала, как оберегает свое дитя от нового коронавирус. По словам Карпы, придя домой с улицы, она снимает все и идет в душ, а уже только после этого позволяет себе приблизиться к дочери.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк чуть не выпала из платья.

Также портал "Знай.uа" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.