Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, артист гордо похвастался талантами сына Гарри, который сконструировал "машину будущего", даже показав, как работает приспособление и раскрыл главный секрет своего творения.

Машина «Будущее», изобретатель Гарри лаконично подписал ролик Галкин

Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать семью комплиментами: "Приятно посмотреть на достойных родителей и любящих детей!👏😍", "Илон Маск нервно курит в сторонке😁", "Обожаю Ваших детей💖Гарри❤️ Лиза💕", "Хороший парень растет👍умный и талантливый 😊", "Аааа, супер! Славные ребятки! Удовольствие наблюдать 🤩❤️", "Молодчина, все делает с любовью с песенкой ♥️", "Гарри- точно будущий инженер-конструктор!!!)))", "Какой воспитанный и интеллигентный мальчик! Приятно посмотреть! Вы - отличный отец!✨🌿".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Стоит отметить, что Гарри часто сооружает необычные конструкции и выдает научные идеи, разговаривает на чистом французском и английском, однако это не единственные таланты мальчика. Как оказалось, у сына Галкина и Пугачевой отменный слух и необычный голос, поэтому красавчик занимается еще и с преподавателем по вокалу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.