Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий.

Каролина еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, что стало настоящим сюрпризом. В первом ролике красотка устроила примерку стильных нарядов в домашней обстановке, засветив стройную фигуру. Стоит отметить, что во время самоизоляции постами из приложения хвастались также Настя Каменских, Светлана Лобода, Алина Гросу, Надя Дорофеева и другие.

Друзья, теперь я есть и в TikTok 🤷🏽‍♀️😁 Подписывайтесь на мою страницу по ссылке в профиле. Мы приготовили много интересного для вас! 💥 поделилась радостью Лорак

Фолловеры остались в восторге: "Каролинааа💥 Топовая! Классное первое видео,ждём ещё! Удачи вам🔥😍 Взорвите ТикТок!", "Я умерла от милоты 😭", "Очень крутое видео!❤️ Уже с Вами в TikTok, Каролина! Будет ждать видео", "КАРОЛИНААААААААААА Я В ОБМОРОК УПАЛА 🥵😳", "Какая же Вы обалденная🔥", "Куколка👍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.