Известная российская модель и бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание и играть роль этакой светской львицы. В последнее время, учитывая карантинные ограничения, Боня уделяет еще больше внимания социальным сетям, где непрерывно размещает разнообразные посты и видео со своими советами и ″размышлениями на тему″.

Высказывание светской львицы не раз становились поводом для критики за их, мягко говоря, глупость.

На этот раз российская звезда решила рассказать своим фанатам о страшных заговорах тех, то хочет ″управлять людьми″, чипировать их и пить кровь младенцев.

Насмотревшись пропагандистских сюжетов, которыми кишит рунет, Виктория Боня решила пофилософствовать о поголовной вакцинации, ″репетиции коронавируса в Лондоне″, продажах душ дьяволу сильными мира сего и на другие такие же "глубокие" темы.

Назвав президента Мадагаскара президентом Гиблартара, Боня с умным видом рассказывает о том, как Билл Гейтс заплатил ему 20-тимильенную взятку, ″чтобы побыстрее народ в Африке вакцинировать″.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также Боня рассказала о том, что британская королевская семья пьет кровь младенцев а в Голливуде устраивают сатанинские ритуалы.

При этом звезда привычно позирует на камеру, поправляет волосы и закатывает глаза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктория Боня сбежала из России после скандального видео о коронавирусе

Как сообщал портал Знай.ua, Боня осталась у разбитого корыта.

Также Знай.uaписал, Виктория Боня пугает мир "теорией заговора"