Телеведущая Регина Тодоренко подарила статуэтку "Женщина года" Маргарет Грачовій, муж заявил ей кисти рук.

Активистка и блогер Маргарита Грачева, которая стала жертвой жестокого преступления своего бывшего мужа, была одной из героинь документального фильма о домашнем насилии "А что я сделала, чтобы помочь?" Эту ленту сняла Регина Тодоренко после громкого скандала за свои высказывания.

Маргарита Грачева, фото: Instagram
Маргарита Грачева, фото: Instagram

Грачева рассказала подарок Тодоренко в своем Instagram. По словам Маргариты, она стала обладательницей статуэтки журнала Glamour. Телеведущая Регина Тодоренко отдала ей символ своей награды "Женщина года 2019", якоїї ее лишили по решению редакции издания после обвинений в осуждении жертв домашнего насилия.

По словам Маргариты, эта статуэтка для нее ничего не значит, и она больше бы обрадовалась костюма панды.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Помните я отправляла свою книгу "Счастливая без рук Регине Тодоренко? Сегодня пришла в ответ ссылка от нее. ... В меня теперь появилась статуэтка Женщина года. Честно, для меня эта награда ничего не означает. И при відеоспілкуванні с Региной, когда она снимала фильм, я сразу сказала: "Статуэтка мне не требуется. И в шутку добавила: "Лучше костюм панды, в меня младший сын их обожает", - рассказала Грачева в Instagram.

В то же время Грачева попросила людей не писали негативных комментарии в адрес Тодоренко.

"Все мы делаем ошибки, но главное - стараться их исправить", - считает Маргарита.

Напомним, Тодоренко жестко раскритиковали и осудили за ее высказывания в адрес жертвы домашнего насилия, которую Регина обвинила в том, что муж ее бьет. В частности, Тодоренко опозорилась фразой "А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?", при этом она назвала женщин, которые заявляют, что мужчины их бьют "психически больными".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко рассказала об отношениях с агрессором

Как сообщал портал Знай.ua, Тодоренко после скандала пожертвовала деньги на борьбу с домашним насилием

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко стала женщиной года по версии журнала Glamour.