В 90-е года действительно хорошие и смешные программы на телевидении можно было на пальцах пересчитать, поэтому выпуски "Маски-шоу" все ждали с большим нетерпением.

Прелагаем узнать, как сложились судьбы актеров этой программы, а также, как они изменились спустя 14 лет.

Георгий Делиев

Он основал проект, был его актером и режиссером. Делиева можно увидеть на концертах его группы "Мастеркласс". Также в 2017 году он участвовал в шоу "Лига смеха" в качестве судьи.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Владимир Комаров

Этот актер чаще всего представал перед зрителями в образе украинца. Ушел из проекта в 2002 году и вместе с Алексеем Агопяном и создал юмористический дуэт "Одеколон". С 2005 года Комаров – солист рок-группы "Д-ръ БрМенталь".

Борис Барский

Сегодня его можно увидеть в различных театральных постановках: "Ромео и Джульетта", "Ночная симфония", "Отелло", "Особо женатый таксист". Также актер издал несколько сборников стихов собственного сочинения.

Эвелина Бледанс

Наверное все помнят очаровательную медсестру, которую сыграла Эвелина. Актриса очень востребована на телевидении. В качестве ведущей ее можно было увидеть в проектах "Человек-невидимка" и "Присяжные красоты".

Юрий Стыцковский

Многие помнят Юрия по другому проекту "Каламбур", но и в "Масках" он также успел поучаствовать. Сейчас бывший актер занимается продюсированием различных телевизионных передач.

Удивительно, сколько прошло времени, но знаменитая мелодия "Маски-шоу" с легкостью вспоминается. А значит проект Георгия Делиева и компании надолго останется в сердцах поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Жигунов познакомил точную копию Заворотнюк со своей мамой – "Отношения серьезные".

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Миронов мог погибнуть еще ребенком – "остров невезения" случился в реальной жизни.

Также портал Знай.ua писал, что звезды и создатели "Назад в будущее" собрались вместе ради нового фильма.