Юрий Ткач прославился не только успешными выступлениями в студии “Квартал 95”. Славу актеру сделал и украинский сериал “Однажды под Полтавой”, в котором ему отведена одна из главных ролей – Юрчика. Сериал получил большую популярность среди украинцев, поэтому его было решено продолжить. Съемки следующего сезона “Однажды под Полтавой” анонсировал сам Ткач.
На своей странице в Instagram он выложил фото на фоне той самой хаты, в которой по сюжету жили герои сериала. “Знайома хатка?”, спросил актер у своих подписчиков. Также он порадовал фанатов “Однажды под Полтавой” новостью о том, что съемки нового сезона стартуют уже совсем скоро. Планируемой даты выхода нового сезона Ткач называть не стал.


В комментариях пользователи обрадовались скорому продолжению проекта. И действительно, сериал заслужил хорошие рейтинги и огромное количество просмотров. Его называют одним из самых удачных юмористических проектов в Украине за последние годы. Поэтому неудивительно, что продюсеры решили продолжить работу над ним.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".