Известная российская певица Анита Цой попала в весьма тревожную ситуацию. Известно, что Анита является хозяйкой котика "Дымка", артистка любит весело проводить время со своим любимчиком. Однако, когда Анита подбрасывала на улице своего любимого кота, то и подумать не могла, чем это может закончиться. Игры с котиком превратили жизнь певицы в ад.

Как известно, после игр кот не пострадал – отряхнулся и пошел заниматься своими делами. Аниту Цой за это защитники животных были готовы растерзать. Анита опубликовала видео с веселым досугом в сети Isntagram.

"Эти люди, не подписанные на меня в соцсетях, не знающие меня и мою жизнь, решили, что я живодерка – подбрасываю кота и еще смеюсь над всей этой ситуацией, – рассказала певица. – Сколько я себя помню, меня всегда окружали животные: собаки, кошки, морские свинки, хомячки, черепахи, шиншиллы, рыбки, птички и даже лошади. Я, кстати, кандидат в мастера спорта по конному троеборью".

В загородном доме Аниты много всякой живности.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Я сделала для них все, чтобы они могли себя чувствовать свободно, быть полноценными членами нашего общества, – продолжила артистка. – Неужели вы могли подумать, что я могла сделать коту больно, ударить его головой, вывихнуть ему лапы или отбить селезенку?!"

Цой даже рада, что все так случилось. Она узнала, сколько неравнодушных и любящих животных людей, готовых "не просто ахать и охать, а вставать на защиту братьев наших меньших".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, изможденная мать погибшей девушки показала, чем на самом деле оборачивается гомофобия – "Избили и задушили".

Как сообщал Знай.ua, 12-летний днепрянин, погибший от рук жестокого убийцы, мечтал лишь об одном.

Знай.ua писал, на Прикарпатье депутат нарвался на кулаки местных активистов и нагнал страха на весь город - "хотят застрелить".