Экс-телохранитель знаменитого американского рэпера Канье Уэста Стив Станулис поделился своим опытом работы с артистом. Об этом сообщает издание Insider.

По его словам, Уэст оказался самой капризной и требовательной звездой из всех, с кем ему приходилось сотрудничать. Станулис рассказал, что артист мог разозлиться на него, если он окажется в кадре, когда Уэста снимали папарацци. Он также поведал о "глупых правилах" рэп-исполнителя, требовавшего держаться подальше от него, когда они шли по улице.

"Нам не нужно быть лучшими друзьями, но если моя работа – защищать тебя, если что-то случится, то я пострадаю. Если ты ожидаешь от меня того, что я закрою тебя своим телом, то я жду хоть какого-то уважения", - высказался Стив.

Телохранитель добавил, что за время работы на Уэста узнал о его скупости в отношении чаевых.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян показала интимное фото с мужем Канье Уэстом.

Как сообщал портал Знай.ua, Канье Уэст решил провести пасхальную службу онлайн.

Также портал Знай.ua писал, что карантин вынудил Ким Кардашьян обходиться без прислуги и она запела по-другому – "Не хочу больше детей".