Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают выяснять отношения. Очередной конфликт между экс-супругами произошел из-за детей: Джоли возмутило, что Питт пытается подружить детей со своей пассией.

Уже всем тало понятно, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта войдет в историю как один из самых длительных и скандальных в Голливуде. Несмотря на то, что в последнее время бывшим супругам удавалось сохранять нейтралитет - они почти не ссорились и общались только по поводу детей, мир между ними продолжался недолго. Как пишут западные таблоиды, между Анджелиной и Брэдом снова разгорелся скандал.

Причиной очередных разборок стали дети. Дело в том, что недавно Брэда посещала дочь Шайло и познакомилась в гостях у отца с 31-летней Алией Шокат, которой уже давно приписывают роман с Питтом.

Шайло, Peopletalk
Шайло, Peopletalk

Шайло несколько часов общалась с пассией папы, о чем, конечно же, узнала Джоли.

"Анджелина свирепствовала. Ее волнует не то, что Брэд налаживает личную жизнь, а то, что он делает это в присутствии ребенка", - сообщил инсайдер из окружения актрисы.

Алия Шокат, фото: Getty images
Алия Шокат, фото: Getty images

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После громкого скандала Джоли даже пригрозила бывшему мужу новой запретом на общение с детьми. По мнению инсайдера, теперь Брэд будет вести себя осторожнее, ведь актер очень долго боролся за встречи с детьми, чтобы снова потерять эту возможность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 13-летняя родная дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло официально стала мальчиком – девочка сменила имя и стала "Джоном".

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают оставаться бизнес-партнерами.

Также Знай.ua писал, Питт зацепил Джоли за живое во время выступления на SAG Awards