Российский певец Сергей Лазарев решил вместе с фанатами порадовать подписчиков, которые могли соскучиться на карантине. Для этого он опубликовал видео, в котором показано, что люди способны физически взаимодействовать с другими даже через экран. Конечно, это выдумка и монтаж, но получилось довольно весело.

Соответствующее видео Лазарев выложил на своей странице в социальной сети Instagram. Музыкальным сопровождением стала новая песня певца, записанная в сотрудничестве с DJ Ivan Martin.

Сергей Лазарев, фото: Facebook
Сергей Лазарев, фото: Facebook

Свежий трек "Back In Time" выполняется на английском языке - предположительно, Лазарев метит в иностранную аудиторию.

На видео люди передают из одного экрана к другому предметы - вино, красные ботфорты и шляпа, блеск для губ. Таким образом создается иллюзия контакт и взаимоподдержки, так необходимые людям, которые болезненно переживают требования самоизоляции.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"
Показать еще

"Back in time! Соскучились друг по другу! Креативят) молодцы!" - написал Лазарев в подписи к видео.

Похоже, что підписникам Лазарева видео тоже понравилось - они оставили в комментариях положительные отзывы, выраженные, в основном, с помощью эмодзи.

Сергей Лазарев в последнее время в СМИ получил репутацию "любовника" певицы Ани Лорак. Этим звездам приписывают вероятен тайный роман, о котором ходит множество слухов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лазарев закрутил роман с Лорак перед поездкой на Евровидение.

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарев засветился в компании яркой блондинки, пока Лорак танцует на концертах.

Также Знай.ua писал, что Поклонник Лорак впервые заговорил о детях: "У них нет матери".