Кажется, если судьба уже наградила красотой, славой и профессиональным успехом, то в личной жизни имеет уже точно все сложиться. Однако многие из знаменитостей демонстрирует совершенно другую тенденцию: отношения могут идти наперекосяк даже в самых звездных людей.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Роберт Паттинсон - главный секс-символ и потаенная мечта всех девушек поздних 00-ых. Роль загадочного вампира принесла ему деньги, славу и один из первых публичных романов - с партнершей по “Сумеркам” Кристен Стюарт. Роман был сложный, богатый на ссоры и расставания. Наконец после завершения отношений у Паттинсона все хорошо в кино - интересные роли, нишевые проекты, съемки в роли Бэтмена, однако абсолютная тишина в личных отношениях. Конечно, звезду часто ловят папарацци с разными девушками, но это все несерьезно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages
Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages

Горем завершился брак Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пара, которую приравняли к олимпийцам, не только развелась, но и сделала это максимально скандально: с грязными подробностями, манипуляциями детей. Джоли - женщина, которую миллионы людей во всем мире хотели бы поцеловать, осталась в роли одинокой матери-одиночки с большой кучей психологических и психических проблем. Медиа, которые преподносили ее, довольно цинично и радостно описывают ее сегодняшнее состояние.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Шарлиз Терон, фото: PeopleTalk
Шарлиз Терон, фото: PeopleTalk

Увы, Шарлиз Терон также в этом списке. Большая красавица неоднократно пыталась построить крепкие отношения и семью - звезда имела романы со Стюартом Таунсендом, Шоном Пенном и другими выдающимися мужчинами, однако до сих пор одинока.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пример для всех: звездные пары, которые даже спортом занимаются вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Жигунов представил точную копию Заворотнюк со своей мамой – "серьезные Отношения".

Также Знай.ua писал, Брюс Уиллис не: вы даже не догадывались, как на самом деле зовут голливудских звезд.