Известный профессиональный пилот и владелец летной школы в Майами Макс Михайлюк сходил на два последних свидания с финалистками шоу "Холостяк 10" и сделал свой выбор. Так, избранницей главного завідного парня страны стала Даша.

Об этом пишет "СТБ".

Как отмечается, до конца уже добежал 10 сезон самого романтичного реалити страны, и главный Холостяк Украины наконец выбрал одну девушку с 25-ти, которые несколько месяцев назад пришли покорять его внимание и сердце. Так, пилот, который считает, что в чувствах не может быть места планированию, холодному уму и расчету, попрощался с Данной и выбрал Дашу!

Фото вручения кольца: СТБ

"Мы часто боимся говорить первыми, ведь не хотим, чтобы нас не поняли. Признаюсь, до проекта этот страх был и у меня. Но благодаря нашим с тобой свиданием я поборол этот страх. Идя на этот проект, мы были в одинаковых условиях. Мы не знали, что нас ждет. Поэтому самым сложным было давать гарантии", - сказал Михайлюк для своей возлюбленной и подарил ей кольцо.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поцелуй Холостяка и его избранницы: СТБ

Также, как заверил главный герой шоу, он неравнодушен к девушке и верит в начало их love story! "Я хочу быть с тобой", — подытожил Холостяк!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как прошло знакомство с родителями Макса на шоу "Холостяк-10".

Как сообщал Знай. ua Никита Добрынин и Даша Цветочная поженились в разгар карантина.

Также Знай.uа писал, как не отпугнуть потенциального зятя, советы от Карпачева