Скандальная певица Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "российской" жизни.

Лолита переехала в Москву из Киева в 80-е годы. Тогда она была замужем за Александром Цекало, который и был инициатором переезда, считая, что там у них будет больше возможностей построить успешную карьеру. О своих мытарствах в Москве Милявская рассказала в одном из интервью российскому изданию.

По ее словам , в первые годы жизни в Москве паре приходилось нелегко.

"Это был тяжелый период, когда мы собирали бутылки и бычки возле лифта, потому что не хватало денег на сигареты - тогда я еще курила. Меня учили обжигать фильтр от сигарет на свече - для дезинфекции, в результате я заработала стоматит. Но поскольку медицина была бесплатной и доступной, мне его быстро вылечили без всякого блата. Еще помню ночевки в подвалах бардов, которых знал Цекало. Он вообще был знаком с множеством интересных и талантливых людей, которые еще и были москвичами. Меня поразила жизнь этих людей: такой взрослый пионерский лагерь с песнями у костра и вином", - вспоминает Лолита.

молодые Лолита и Цекало, фото из свободных источников
молодые Лолита и Цекало, фото из свободных источников

В итоге, устав от скитаний по углам, певица решила приобрести хоть какую-то квартиру. Они купили коммуналку в доме 1902 года в Лялином переулке.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Денег на латание дыр не было, горячей воды тоже, поэтому три года мы мылись в баку. Потом заработали на газовую колонку и купили поддон. В общем, все, что можно было прожить с лишениями, мы прожили. Но это было для нас не важно: главное, чтобы был угол, где тебя не застанет снег и дождь. Благодаря этому мы вкалывали еще больше. Помню удовольствие от телевизора, который был взят напрокат", - рассказала артистка.

молодые Лолита и Цекало, фото из свободных источников
молодые Лолита и Цекало, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита обзавелась клизмами на карантине

Как сообщал портал Знай.иа Лолита призналась, какой размер "солдатика" у Цекало

Также Знай.иа писал, Лолита в нижнем белье записала бесстыдное видео в ванной