Скандальная 31-летняя супруга 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, с которой тот убежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Однако, не всегда подписчики бывают доброжелательны к ней.

на днях одна из подписчиков обвинила пятую по счету жену Петросяна в том, что она пришла на все готовое.

"Не уважаю таких женщин. Выходит, она с ним десятки лет - и в горе, и в радости, и имущество все нажили. А тут жена стала стареть - и на тебе счастье. Не сказала бы слово, увидев в профиле фото со счастливым мужем. Всякое случается. Вам все вернется",- такой комментарий на странице Брухуновой оставила пользователь по имени Ольга.

30-летняя Татьяна обычно не церемонится с недоброжелателями и блокирует их. Но тут решила ответить.

"А как же три предыдущие жены? - обратилась она к комментатору. - К той диковинної четвертой, о которой вы говорите. Там годы совместной жизни, и даже ребенок", - парирувала Брухунова.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Петросяна Брухунова поделилась своим откровением, однако нарвалась на критику

Как сообщал портал Знай.ua, Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.

Также Знай.ua писал, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.