Известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам милое свадебное фото с женой, поздравив ее с их первой годовщиной официального брака.

На черно-белой фотографии парочка запечатлена в красивой праздничной локации, на них свадебные наряды. Настя в роскошном платье и с букетом в руках прильнула к мужу, они слились в страстном поцелуе. В подписи к кадру Алексей написал: "1 годовщина! Ситцевая свадьба! Люблю @kamenskux спасибо тебе. #bearanddiamond #bearanddiamond". Фанаты в восторге от нового фото пары, их поздравляют с годовщиной. "Как приятно видеть. Еще по 100 раз такой годовщины Вам", "Поздравляем! Будьте счастливы", "Поздравления! Будьте вместе счастливы всегда!", "Поздравляю", "Как же красиво! Вы восхитительная пара", "Уже год? Так быстро", "Поздравляю. Это незабываемое мероприятие 2019 года", "Неповторимые минуты счастья Алексея и Анастасии!", - пишут фанаты в комментариях.

Настя Каменских и Потап, скрин из Instagram
Настя Каменских и Потап, скрин из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.